Меню Закрыть

  Ф.И.О.

                    Должность

         Контакты

Панкрева Анна Анатольевна

Директор школы.

Образование высшее педагогическое

Телефон: 33-99-105 (доб. 205) e-mail: director@enfield.school

Кокарева Надежда Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (5-11 классы)

Образование высшее педагогическое

Телефон: 33-99-105 (доб.234)

e-mail: zamuvr@enfield.school

Дмитрович Анастасия Юрьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (1-4 классы)

Образование высшее педагогическое

Телефон: 33-99-105 (доб.206)

e-mail: zavuch@enfield.school

Баранова Ирина Владленовна

Заместитель директора по воспитательной работе (1-11 классы)

Образование высшее педагогическое

Телефон: 33-99-106

e-mail: zamvr@enfield.school

Кияшкин Андрей Леонидович

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Образование высшее военно-инженерное

Телефон: 33-99-105 (доб.203)

e-mail: zamahr@enfield.school

Марков Алексей Александрович

Заместитель директора по безопасности

Образование высшее психолого-педагогическое

Телефон: 33-99-105 (доб.204)

e-mail: security@enfield.school

Суходулова Ирина Бадриевна

Заведующая библиотекой

Образование высшее, библиотекарь-библиограф

Телефон: 33-99-105 (доб.210)

e-mail: library@enfield.school

Холод Анна Александровна

Секретарь/Делопроизводитель

Образование высшее юридическое

Телефон: 33-99-105

e-mail: info@enfield.school

Левченко Александр Александрович

Главный бухгалтер

Образование высшее экономическое

Телефон: 33-99-105 (доб.210)

e-mail: buch@enfield.school

Скачать *.pdf

Начальная школа

 

Ф.И.О.

Должность

Образование

Категория

1.       

Трунова Людмила Анатольевна

Учитель начальных классов

Высшее

Высшая

2.       

Поверенова Ольга Анатольевна

Учитель начальных классов

Высшее

Высшая

3.       

Гаврилова Ксения Владимировна

Учитель начальных классов

Высшее (бакалавр)

Молодой специалист

4.       

Голубева Елена Александровна

Учитель начальных классов

Высшее

Высшая

5.       

Мочула Ирина Владимировна

Учитель начальных классов

Высшее

Высшая

6.       

Шарапо Максим Юрьевич

Учитель начальных классов

Высшее

Молодой специалист

7.       

Царева Евгения Константиновна

Учитель начальных классов

Высшее

Первая

8.       

Айвазова Наталья Автандиловна

Учитель начальных классов

Высшее

Высшая

9.       

Катухина Ксения Владимировна

Учитель начальных классов

Высшее

Молодой специалист

10.   

Абдуллаева Эльмира Оттеловна

Учитель начальных классов

Среднее-специальное

 

11.   

Дранко Ольга Викторовна

Учитель начальных классов

Высшее

Первая

12.   

Павлова Ирина Сергеевна

Учитель-логопед

Высшее

Высшая

Основная и средняя школа

 

Ф.И.О.

Должность

Образование

Категория

1.       

Паневина Татьяна Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

Высшая

2.       

Сопот Оксана Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

Высшая

3.       

Тунина Лада Сергеевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее (бакалавр)

Молодой специалист

4.       

Николаева Инна Анатольевна

Учитель иностранного языка (английский, французский)

Высшее

Высшая

5.       

Пояркова Полина Алексеевна

Учитель иностранного языка (английский, немецкий)

Высшее (бакалавр)

Молодой специалист

6.       

Ежова Анна Сергеевна

Учитель иностранного языка (английский, немецкий)

Высшее (бакалавр)

Молодой специалист

7.       

Леонова Анастасия

Учитель иностранного языка (английский)

Высшее (бакалавр)

Молодой специалист

8.       

Зорина Анжелика

Учитель иностранного языка (английский)

Высшее (бакалавр)

Молодой специалист

9.       

Кочешкова Юлия Олеговна

Учитель иностранного языка (французский)

Высшее (магистр)

Молодой специалист

10.   

Наседкина Полина Игоревна

Учитель иностранного языка (китайский)

Высшее

Молодой специалист

11.   

Иванов Евгений Павлович

Учитель истории и обществознания

Высшее

Первая

12.   

Кокарева Надежда Александровна

Учитель истории и обществознания

Высшее

Высшая

13.   

Лиманова Яна Игоревна

Учитель физики и математики

Высшее (магистр)

Молодой специалист

14.   

Мершина Ирина Николаевна

Учитель математики и информатики

Высшее,

Высшая

15.   

Черкесов Алексей Константинович

Учитель химии и биологии

Высшее

Соответствие занимаемой должности

16.   

Мигдальская Ангелина

Учитель географии

Высшее (магистр)

Молодой специалист

17.   

Иванова Анна Алексеевна

Учитель технологии

Высшее (магистр)

Молодой специалист

18.   

Гришков – Эсперов Евгений Романович

Учитель музыки

Высшее

Соответствие занимаемой должности

19.   

Субботина Надежда Викторовна

Учитель ИЗО

Высшее

Молодой специалист

20.   

Багин Александр Сергеевич

Учитель ОБЖ

Высшее

 

21.   

Терентьев Алексей Вячеславович

Учитель физкультуры

Высшее

Мастер Спорта, молодой специалист

22.   

Крутиков Алексей Николаевич

Учитель физкультуры

Высшее

 

23.   

Бурдюгова Наталья Сергеевна

Учитель физкультуры

Высшее

Тренер по бальным танцам 1-й категории

24.   

Батищев Виктор Васильевич

Учитель математики

Высшее

 

Высшая

Социально-психолого-педагогическая служба

 

Ф.И.О.

Должность

Образование

Категория

1.       

Кондратьева Анастасия Вадимовна

Педагог-психолог

Высшее

Молодой специалист

2.       

Тигонен Ольга Анатольевна

Социальный педагог

Высшее